地质 灾害调查采购合同公告(和政县自然资源局2022)


和政县自然资源局甘肃省临夏州和政县地质灾害风险调查项目
2022-10-10









一、合同编号: LXZC 2020-753 
二、合同名称: 和政县自然资源局甘肃省临夏州和政县地质灾害风险调查项目 
三、项目编号: LXZC 2020-753 
四、项目名称: 甘肃省临夏州和政县地质灾害风险调查项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 和政县自然资源局 
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):甘肃省地质调查院
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:甘肃省临夏州和政县地质灾害风险调查项目
规格型号(或服务要求):详见附件
主要标的数量:详见附件
主要标的单价:详见附件
合同金额:


139.800000万元


履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2021-01-20;履约截止日期:2021-07-01;计划验收日期:2021-07-01;履约地点:和政县自然资源局指定地点;首付款金额:111.84万元;首付款截止时间:;
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-08-31
八、合同公告日期:
2022-10-10
九、其他补充事宜:无

本合同对应的中标成交公告:




和政县自然资源局甘肃省临夏州和政县地质灾害风险调查项目中标公告









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。