湖州市智能化系统工程 物联网安防小区服务采购合同公告(湖州市南浔区双林镇人民政府2022)



一、合同编号:11N00256510120203201

二、合同名称:湖州市南浔区双林镇人民政府智慧小区智能化系统工程项目的合同
三、项目编号:浙诚律采【2020】028
四、项目名称:湖州市南浔区双林镇人民政府智慧小区智能化系统工程项目

五、合同主体

采购人(甲方):湖州市南浔区双林镇人民政府
地 址:双林镇全兴路1号
联系方式:0572-3991136
供应商(乙方):中国联合网络通信有限公司湖州市分公司
地 址:/
联系方式:18606821236

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:湖州市南浔区双林镇2020年物联网安防小区服务项目 数量:1.00 单价(元):932000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:针对社区环境复杂,人流、车流密集情况,以“高起点、高效率”为原则,以“可视、高效、动态”为目标,做到信息掌握到位、矛盾化解到位、治安防控到位、便民服务到位。通过高清监控系统,实现小区安防建设”5+X”部署,建立起“人防部署到位、物防设施完善、技术手段先进、应急处置高效”的集管理、防范、控制于一体的社区安防保障体系,对各类事件做到预知、预判、预防、预警和有效处置,切实加强社区的安全保障能力和应急响应服务要求:符合采购文件规定服务时间:建设服务期为2020年12月20日前完工,服务期为3年服务标准:符合国家相关标准及法律法规

2.合同金额(元):932000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2020年12月03日
八、合同公告日期:2022年10月09日
九、其他补充事宜:/

浙江诚律工程管理有限公司

附件信息:2020双林安防小区项目-3475.pdf