东莞市设备、试剂耗材及维保采购合同公告(东莞市公安局长安分局2022)


东莞市公安局长安分局技术中队及DNA实验室2022年度设备、试剂耗材及维保采购项目
2022-10-10









一、合同编号: 441900027-2022-00845 
二、合同名称: 东莞市公安局长安分局技术中队及DNA实验室2022年度设备、试剂耗材及维保采购项目 
三、项目编号: 441900027-2022-00845 
四、项目名称: 东莞市公安局长安分局技术中队及DNA实验室2022年度设备、试剂耗材及维保采购项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 东莞市公安局长安分局 
地 址: 东莞市长安镇东门中路19号
联系方式:0769-23085256
供应商(乙方):广州高盛生物科技有限公司
地 址:广州高新技术产业开发区科学城揽月路3号广州国际企业孵化器F区F905
联系方式:159205529530
六、合同主要信息
主要标的名称:东莞市公安局长安分局技术中队及DNA实验室2022年度设备、试剂耗材及维保采购项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:1900000.00元
合同金额:


190.000000万元


履约期限、地点等简要信息:东莞市公安局长安分局
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-09-20
八、合同公告日期:
2022-10-10
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。