云计算服务 云计算采购合同公告(宿州市数据资源管理局2022)
宿州市云计算服务采购项目合同公告
合同公告
一、合同编号: EP-SZCG2022210
二、合同名称: 宿州市云计算服务采购项目合同
三、项目编号: EP-SZCG2022210
四、项目名称: 宿州市云计算服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 宿州市数据资源管理局
地 址: 宿州市埇桥区银河一路559号市住建局二楼宿州市数据资源管理局
联系方式: 刘主任、0557-3033561
供应商(乙方): 华为云计算技术有限公司
地 址: 贵州省贵安新区黔中大道交兴功路华为云数据中心
联系方式: 0755-28780808
六、合同主要信息
主要标的名称: 宿州市云计算服务采购项目
规格型号(或服务要求): 符合招标文件要求
主要标的数量: 1项
主要标的单价: 2400万元
合同金额: 2400万元
履约期限、地点等简要信息: 履约期限:服务期:1年,自2022年1月1日至2022年12月31日,(服务期到期后可以续签一年)。地点:宿州市
采购方式:单一来源采购
七、合同签订日期: 2022年9月28日
八、合同公告日期: 2022年9月28日
九、其他补充事宜: http://ggzyjy.ahsz.gov.cn/transinfodetail.html?infoid=7c75e021-ae22-45e8-9c50-160650053dc0&categorynum=001002004001&relationguid=129905b7-6bc2-4b8e-b30c-0dac9fff275f