饮水安全巩固提升工程采购合同公告(故城县水利局2022)



 

故城县城乡饮水安全巩固提升工程(2022年度)第六标段合同协议书

 

发布时间:
2022-10-10

一、合同编号:GCCXYSAQTS2022-SG(VI)
二、合同名称:故城县城乡饮水安全巩固提升工程(2022年度)第六标段合同协议书
三、项目编码:HB2022083320010067
四、项目名称:故城县城乡饮水安全巩固提升工程(2022年度)施工
五、合同主体
采购人:故城县水利局
地址:衡水市故城县
联系方式:冯振华
供应商:河北禹创建设管理有限公司null
地址:衡水市高新区顺兴街融创大厦一楼底商14号
联系方式:陈立晓0318-2315898
六、合同主要信息
主要标的名称:故城县城乡饮水安全巩固提升工程(2022年度)第六标段
规格型号:/
主要标的数量:1
主要标的单价:6054402.39
合同金额:6054402.39
履约期限、地点等简要信息:工期:180日历天
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022-09-30
八、合同公告日期:2022-10-10
九、其他补充事宜:null

 

#filename#六标声明函#_#jpg#_#0bf7128b-0ac1-467a-8040-78a009c3be6a@_@六标合同#_#jpg#_#d4051a44-eff9-47eb-9fb6-336c50c8c0e4@_@

关闭窗口