复印纸 静电复印纸采购合同公告(彭阳县白阳镇中心学校2022)
彭阳县白阳镇中心学校复印纸采购
2022-10-11
一、合同编号: 20221009HT(GY)000004
二、合同名称: 彭阳县白阳镇中心学校复印纸采购
三、项目编号:
四、项目名称: 彭阳县白阳镇中心学校(本校)复印纸采购
五、合同主体
采购人(甲方): 彭阳县白阳镇中心学校(本校)
地 址: 宁夏彭阳县白阳镇任湾村
联系方式:0954-3963150
供应商(乙方):彭阳县世友办公文化体育用品
地 址:固原市彭阳县城康居苑小区
联系方式:13995147898
六、合同主要信息
主要标的名称:中华静电复印纸
规格型号(或服务要求):70克A4
主要标的数量:119
主要标的单价:195
合同金额:
2.652000万元
履约期限、地点等简要信息:一年 彭阳县县城
采购方式:
协议供货
七、合同签订日期:
2022-10-09
八、合同公告日期:
2022-10-11
九、其他补充事宜:送货上门
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
彭阳县白阳镇中心学校复印纸采购
2022-10-11
一、合同编号: 20221009HT(GY)000004
二、合同名称: 彭阳县白阳镇中心学校复印纸采购
三、项目编号:
四、项目名称: 彭阳县白阳镇中心学校(本校)复印纸采购
五、合同主体
采购人(甲方): 彭阳县白阳镇中心学校(本校)
地 址: 宁夏彭阳县白阳镇任湾村
联系方式:0954-3963150
供应商(乙方):彭阳县世友办公文化体育用品
地 址:固原市彭阳县城康居苑小区
联系方式:13995147898
六、合同主要信息
主要标的名称:中华静电复印纸
规格型号(或服务要求):70克A4
主要标的数量:119
主要标的单价:195
合同金额:
2.652000万元
履约期限、地点等简要信息:一年 彭阳县县城
采购方式:
协议供货
七、合同签订日期:
2022-10-09
八、合同公告日期:
2022-10-11
九、其他补充事宜:送货上门
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。