教育职责评价 云服务器采购合同公告(晋州市教育局2022)
晋州市教育局迎接省政府对县级政府履行教育职责评价购置(三)五标段合同
2022-10-10
一、合同编号: BWZB2022-09N01-05
二、合同名称: 晋州市教育局迎接省政府对县级政府履行教育职责评价购置(三)五标段合同
三、项目编号: HB2022083600010240
四、项目名称: 晋州市教育局迎接省政府对县级政府履行教育职责评价购置(三)
五、合同主体
采购人(甲方): 晋州市教育局本级
地 址: 晋州市教育局本级
联系方式:0311-84319112
供应商(乙方):河北同舟信息技术有限公司
地 址:石家庄市新石北路368号物联网大厦17层1704室
联系方式:0311-68051028
六、合同主要信息
主要标的名称:云服务器等
规格型号(或服务要求):OIP232-1170等
主要标的数量:1
主要标的单价:1175640
合同金额:
117.564000万元
履约期限、地点等简要信息:交货时间、地点:按合同要求,负责免费送货至甲方指定地点,并且完成安装调试至合格和交付甲方。交付前的风险和安装调试现场的安全由乙方承担。
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-10-09
八、合同公告日期:
2022-10-10
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
晋州市教育局迎接省政府对县级政府履行教育职责评价购置(三)中标公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
晋州市教育局迎接省政府对县级政府履行教育职责评价购置(三)五标段合同
2022-10-10
一、合同编号: BWZB2022-09N01-05
二、合同名称: 晋州市教育局迎接省政府对县级政府履行教育职责评价购置(三)五标段合同
三、项目编号: HB2022083600010240
四、项目名称: 晋州市教育局迎接省政府对县级政府履行教育职责评价购置(三)
五、合同主体
采购人(甲方): 晋州市教育局本级
地 址: 晋州市教育局本级
联系方式:0311-84319112
供应商(乙方):河北同舟信息技术有限公司
地 址:石家庄市新石北路368号物联网大厦17层1704室
联系方式:0311-68051028
六、合同主要信息
主要标的名称:云服务器等
规格型号(或服务要求):OIP232-1170等
主要标的数量:1
主要标的单价:1175640
合同金额:
117.564000万元
履约期限、地点等简要信息:交货时间、地点:按合同要求,负责免费送货至甲方指定地点,并且完成安装调试至合格和交付甲方。交付前的风险和安装调试现场的安全由乙方承担。
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-10-09
八、合同公告日期:
2022-10-10
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
晋州市教育局迎接省政府对县级政府履行教育职责评价购置(三)中标公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。