银川市办公电脑 计算机采购合同公告(银川市阅海第二小学2022)


银川市阅海第二小学政府采购网上直购项目的合同
2022-10-11









一、合同编号: 20221009HT(YC)000005 
二、合同名称: 银川市阅海第二小学政府采购网上直购项目的合同 
三、项目编号: 
四、项目名称: 银川市阅海第二小学办公电脑 
五、合同主体
采购人(甲方): 银川市阅海第二小学 
地 址: 银川市金凤区阅海万家G1区西
联系方式:0951-3300668
供应商(乙方):宁夏溥能达信息科技有限公司
地 址:宁夏银川市金凤区黄河路以北阳光美林花园20号楼2单元1002室
联系方式:17795143075
六、合同主要信息
主要标的名称:计算机
规格型号(或服务要求):华为 MateStationB520 (Inteli58GB+256GB+1TB)
主要标的数量:8台
主要标的单价:4999
合同金额:


3.999200万元


履约期限、地点等简要信息:交货期:合同签订后10日内; 交货地:甲方指定地点
采购方式:




询价







七、合同签订日期:
2022-08-19
八、合同公告日期:
2022-10-11
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




无









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。