印刷品 其他采购合同公告(新蔡县第一高级中学2022)



一、合同编号:新采定点-2022-94-A

二、合同名称:采购高一高二单元卷项目

三、项目编号:新采定点-2022-94

四、项目名称:采购高一高二单元卷项目

五、合同主体

1. 采购人(甲方):新蔡县第一高级中学

地址:振兴路38号

联系人:常力健

联系方式:18039618615

2.供应商(乙方):江西日出文化传播有限公司

企业规模:小型

地址:南昌经济技术开发区麦园以东

联系人:欧阳彩云

联系方式:18970001722

六、合同主要信息

1、合同金额:70725 元

2、采购方式:网上竞价

3、履约期限、地点等简要信息:

期限:3日 地点:新蔡县第一高级中学

4、合同主要标的信息

序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价

1
其他印刷品


1
70,725.00

七、合同签订日期:2022年07月06日

八、合同公告日期:2022年10月11日

零班资料合同备案.pdf零班资料合同备案.pdf

驻马店市政府采购电子商城采购合同子商城购单位(甲方:新蔡县第一高级中学供货服务商(乙方:江西日出文化传播有限公司政府采购电子商为了保护各方合法权益,根据(中华人民共和国政府来购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,经甲乙双方协商一致,签订本合同,共同遵守。、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品(一)项目名称:零班资料购电子商城商品名称图书报刊高二导学室(文科)电子品日图书品牌产品型号店市单价(元)241.10数量(套)外计(元)4822.00服务保障:上门送,正品保证商品名称图书报刊高三单元卷图书品牌图书报刊产品型号单价(元)8惠电子100小计(元)10000.00服务保障品保险驻图书报刊高三小题大做(理科)2日图书品牌图书报刊子商产品型号jty单价(元)82.90数量(套)6632.00乌店市政府来购电服务保障:上门送货商品名称图书报利高三小题大作(文科)品图书品牌图书报刊品型号jtyjy数量(套)小计(元)1578.00单价(元)20小计(元)1578.00服务保障;上日送货商品名称晶日本店书品牌图书报刊jtyjy元).数量(会)100小计(元)商品名称图书报刊高二单元图书报刊高二单元图书报刊高二单元市政府采品目图书图书融驻马附书报刊品型号jtyh单价(元)73.80数量(套)100小计(元)品目电子器电子器图书报税统春(文科)图书报刊品型号内府来jtyly内府来jtyly内府来jtyly54.25数量(套)小计(元)品日图书图书品牌品店市政的报刊品型号单价(元)82.90数量(套)100小计(元)品日图书图书品牌图书报刊产品型号价(元数量E电气小计(元电子服务保障:上门送货7350.00服务保障:上门送货商品名称085.00服务保障:上门送货子商商品名称图书报刊高二小题人数(理科)麻采购业8290.00服务保障,上门送费商品名称图书报刊高二小题人做(文科)1578.00政府采商品合计:邮费合计:0.总计:70725.00(元)电子注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装订调认保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运站装卸费等商品伴随服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、二、交付地点及收货人乙方于2022年07月06日前前将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。电子商城甲方指定收货域原爱南省在马店市新旗县,河南省新蔡县第一高级中学驻马庙市政饰甲方指定的收货人:门树林采购电子商注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含笔作、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移,甲方确认验收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括验收的行为三、履约延误一)乙方应按照合同规定的时地地点交提供服务)在银行会同对权,如果乙方可能遇到妨碍按时交货和提供服务的情B,皮及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理由通知甲方,甲方在收到乙方通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同意延长交货时间或延期提供服购电子务市政府(三)如乙方无正当理由而拖延交费,经销品店方有权追究乙方的违约责任。四、付款方式及期限结算方式:账期结算货日期2022-07-06购电支付日期各注支付方式支付比所支付日期各注银行超市政100.002022-08-07驻供应商开户名称:江西日出文化传播有限公司供应商开户行名称:中国银行南昌市昌北支行账号:202216300430驻马店市政府采购电子商五、违约责任(一)如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一天,违约方应按延期交货计不超过合同总金额的(二)如任何一方无故解除合同或有进反明规定的任何情形均属于违约行为,违约方应就每,单现的的对方支付合同总金额5的违约金驻马库议的解实因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律、法规及规电子七、其它约定事项驻马店本合同经甲、乙个方代表盖章后即生效本合同为电子商城交易合同,双方根据工作实际可另签详细的专业合同之商城甲方(买方采购电子吃方(卖方):江西日出文化传播有限公司驻马(甲方盖章)乙方驻马店市政府采购电子商地址:地址:河南省驻马店市新城县,河南省新蔡江西省南昌市青山湖区南昌经济县第一高级中行(东区)开发区麦园路以东电话:18339617177话1:6970001722联系人:门树林联系人:欧阳彩云府采购电子日期:2022年07月06日