广州市信息技术服务定点服务 软件运维服务采购合同公告(广州市接收社会捐赠工作站2022)



广州市接收社会捐赠工作站信息技术服务(广州集采)定点服务采购合同公示

一、合同编号
HT-2022-01762334
二、合同名称
广州市接收社会捐赠工作站信息技术服务(广州集采)定点服务采购合同
三、项目编号
DDJJ-2022-501992
四、项目名称
广州市接收社会捐赠工作站信息技术服务(广州集采)定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):广州市接收社会捐赠工作站
地址:广东省-广州市-越秀区广东省广州市越秀区西湖路99号
联系方式:83642047
供应商(乙方): 广州天辰信息科技有限公司
地址:广州市海珠区琶洲大道东8号1109房,1110房
联系方式:13556102914
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
软件运维服务
1(项)
207,500.00
207,500.00

合同金额: 207,500.00元,大写金额:贰拾万零柒仟伍佰元整
履约期限:2022年08月02日至2023年08月01日
履约地点:广东省 _广州市_市本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年08月02日
八、合同公告日期
2022年10月11日
九、其他补充事宜

合同附件:
广东政府采购智慧云平台电子卖场信息技术服务定点采购合同(2022-2023年运维主体项目).pdf
广州市接收社会捐赠工作站
2022年10月11日