成都市设计 妇幼工程采购合同公告(成都市新都区妇幼保健院2022)
成都市新都区妇幼保健院新都区妇幼保健院妇幼能力提升工程设计服务政府采购合同公告
【信息发布主体:成都市新都区妇幼保健院】
【发布时间:2022-10-12 12:00:03】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
/*合同公示
微软雅黑,2.5行高,默认16号字
大标题用h2标签,字号为24号加粗
一级标题用h3标签,字号为18号加粗
二级标题用h4标签,字号为16号加粗
三级标题用h5标签,字号为16号加粗,首行缩进28px
段落字号16px,首行缩进28px
普通文字为16号字体
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px,表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px;
标题加粗,自己改为或者加样式。
标题段落间距为8px
*/
.noticeArea{ line-height:2.5; font-size: 14px;text-align: justify;font-family: '微软雅黑';}
.noticeArea *{padding:0; margin:0;}
.noticeArea h2{font-size: 24px; text-align: center; margin-bottom: 20px;}
.noticeArea h3{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 14px;font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 16px;text-indent: 28px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 28px; font-size: 14px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 14px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:10px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center; border:1px solid #333;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}
@media print {
/*打印规范:
微软雅黑,1.8行高
大标题用h2标签,字号为34号加粗,对应WORD为二号
一级标题用h3标签,字号为24号加粗,对应WORD为小三号
二级标题用h4标签,字号为21号加粗。对应WORD为四号
三级标题用h5标签,字号为18号加粗。对应WORD为小四号,首行缩进28px
段落普通文字为18号字体,对应WORD为小四号,首行缩进28px
普通文字为18号字体,对应WORD为小四号
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px;考虑内容多,用16号,对应WORD为五号;表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px
标题加粗,自己改为或者加样式。
*/
.noticeArea { font-family: '微软雅黑'; line-height:1.8; font-size: 14px;text-align: justify;}
.noticeArea *{padding:0; margin:0}
.noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;}
.noticeArea h2{font-size: 34px; text-align: center; margin-bottom: 25px;font-family: SimHei; }
.noticeArea h3{font-size: 24px; font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 14px; font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 32px; font-size: 14px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 14px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:15px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 2px 6px; }
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center;padding: 2px 6px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}
}
一、合同编号:N5101142022000211
二、合同名称:新都区妇幼保健院妇幼能力提升工程设计服务
三、项目编号:N5101142022000211
四、项目名称:新都区妇幼保健院妇幼能力提升工程设计服务
五、合同主体
采购人(甲方):成都市新都区妇幼保健院
地址:成都市新都区新都大道309号
联系方式:15828031369
供应商(乙方):成都新城建筑设计有限公司
地址:成都市新都区桂湖东路157号
联系方式:028-83995852
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
工程设计服务
1(项)
¥850,000.00
¥850,000.00
为提升妇幼保健院妇幼能力,具体设计内容如下:
(1)、屋顶漏水整治;
(2)、建筑外立面清洗、门窗更换;
(3)、附属用房重新装修,作为诊室使用;
(4)、新建临时用房,作为体检科等诊室使用;
(5)、对整个门诊住院楼建筑内部进行室内装饰装修设计,室内装修内容包括:新建所有房间顶棚,新建房间PVC地胶,所有墙面贴墙砖;卫生间新建洁具,卫生间新建地面墙面防水,卫生间新建墙裙;拆除局部房间塑钢窗隔段,新建100轻钢龙骨纸面石膏板隔断;
(6)、为满足疫情需求,新建医务人员专用电梯;
(7)、地下室停车库整体装修,新建环氧地坪漆,墙面、顶棚新做无机涂料;
合同金额: 850,000.00元,大写(人民币):捌拾伍万元整
履约期限:2022年10月10日至2022年11月09日
履约地点:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2022年10月10日
八、合同公告日期
2022年10月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
政府采购合同(新都区妇幼保健院妇幼能力提升工程方案设计).pdf
成都市新都区妇幼保健院
2022年10月12日
成都市新都区妇幼保健院新都区妇幼保健院妇幼能力提升工程设计服务政府采购合同公告
【信息发布主体:成都市新都区妇幼保健院】
【发布时间:2022-10-12 12:00:03】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
/*合同公示
微软雅黑,2.5行高,默认16号字
大标题用h2标签,字号为24号加粗
一级标题用h3标签,字号为18号加粗
二级标题用h4标签,字号为16号加粗
三级标题用h5标签,字号为16号加粗,首行缩进28px
段落字号16px,首行缩进28px
普通文字为16号字体
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px,表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px;
标题加粗,自己改为或者加样式。
标题段落间距为8px
*/
.noticeArea{ line-height:2.5; font-size: 14px;text-align: justify;font-family: '微软雅黑';}
.noticeArea *{padding:0; margin:0;}
.noticeArea h2{font-size: 24px; text-align: center; margin-bottom: 20px;}
.noticeArea h3{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 14px;font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 16px;text-indent: 28px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 28px; font-size: 14px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 14px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:10px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center; border:1px solid #333;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}
@media print {
/*打印规范:
微软雅黑,1.8行高
大标题用h2标签,字号为34号加粗,对应WORD为二号
一级标题用h3标签,字号为24号加粗,对应WORD为小三号
二级标题用h4标签,字号为21号加粗。对应WORD为四号
三级标题用h5标签,字号为18号加粗。对应WORD为小四号,首行缩进28px
段落普通文字为18号字体,对应WORD为小四号,首行缩进28px
普通文字为18号字体,对应WORD为小四号
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px;考虑内容多,用16号,对应WORD为五号;表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px
标题加粗,自己改为或者加样式。
*/
.noticeArea { font-family: '微软雅黑'; line-height:1.8; font-size: 14px;text-align: justify;}
.noticeArea *{padding:0; margin:0}
.noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;}
.noticeArea h2{font-size: 34px; text-align: center; margin-bottom: 25px;font-family: SimHei; }
.noticeArea h3{font-size: 24px; font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 14px; font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 32px; font-size: 14px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 14px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:15px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 2px 6px; }
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center;padding: 2px 6px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}
}
一、合同编号:N5101142022000211
二、合同名称:新都区妇幼保健院妇幼能力提升工程设计服务
三、项目编号:N5101142022000211
四、项目名称:新都区妇幼保健院妇幼能力提升工程设计服务
五、合同主体
采购人(甲方):成都市新都区妇幼保健院
地址:成都市新都区新都大道309号
联系方式:15828031369
供应商(乙方):成都新城建筑设计有限公司
地址:成都市新都区桂湖东路157号
联系方式:028-83995852
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
工程设计服务
1(项)
¥850,000.00
¥850,000.00
为提升妇幼保健院妇幼能力,具体设计内容如下:
(1)、屋顶漏水整治;
(2)、建筑外立面清洗、门窗更换;
(3)、附属用房重新装修,作为诊室使用;
(4)、新建临时用房,作为体检科等诊室使用;
(5)、对整个门诊住院楼建筑内部进行室内装饰装修设计,室内装修内容包括:新建所有房间顶棚,新建房间PVC地胶,所有墙面贴墙砖;卫生间新建洁具,卫生间新建地面墙面防水,卫生间新建墙裙;拆除局部房间塑钢窗隔段,新建100轻钢龙骨纸面石膏板隔断;
(6)、为满足疫情需求,新建医务人员专用电梯;
(7)、地下室停车库整体装修,新建环氧地坪漆,墙面、顶棚新做无机涂料;
合同金额: 850,000.00元,大写(人民币):捌拾伍万元整
履约期限:2022年10月10日至2022年11月09日
履约地点:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2022年10月10日
八、合同公告日期
2022年10月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
政府采购合同(新都区妇幼保健院妇幼能力提升工程方案设计).pdf
成都市新都区妇幼保健院
2022年10月12日