家具采购合同公告(韶关市住房保障中心2022)
发布时间:2022-10-12 08:58:50
采购计划编号:440201-2022-02196 预算金额:2347200 采购品目:
代理机构:韶关市住房保障中心 项目经办人: 项目负责人:
韶关市住房保障中心韶关市第四期丹霞英才公寓蓉城花园小区7号楼家具采购及安装项目的合同公告
一、合同编号
SGZY22CS08A06
二、合同名称
韶关市第四期丹霞英才公寓蓉城花园小区7号楼家具采购及安装项目
三、项目编号
SGZY22CS08A06
四、项目名称
韶关市第四期丹霞英才公寓蓉城花园小区7号楼家具采购及安装项目
五、合同主体
采购人(甲方):韶关市住房保障中心
地址:韶关市浈江区和平路73号房产大厦10.11楼
联系方式:0751-8889487
供应商(乙方): 韶关市荣科办公家具有限公司
地址:韶关市武江区芙蓉北路64号第三栋一楼
联系方式:13902340478
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
韶关市第四期丹霞英才公寓蓉城花园小区7号楼家具采购及安装项目
1(批)
2,343,800.00
2,343,800.00
合同金额: 2,343,800.00元,大写金额:贰佰叁拾肆万叁仟捌佰元整
履约期限:2022年09月13日至2022年11月10日
履约地点:韶关市住房保障中心
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2022年09月13日
八、合同公告日期
2022年10月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
韶关市第四期丹霞英才公寓蓉城花园小区7号楼家具采购及安装项目合同.pdf韶关市第四期丹霞英才公寓蓉城花园小区7号楼家具采购及安装项目合同.pdf
韶关市住房保障中心
2022年10月12日