道路硬化项目采购合同公告(南宫市薛吴村乡人民政府2022)


南宫市薛吴村乡前镇南村道路硬化项目
2022-10-12









一、合同编号: zc2022080 
二、合同名称: 南宫市薛吴村乡前镇南村道路硬化项目 
三、项目编号: HB2022086130010002 
四、项目名称: 南宫市薛吴村乡前镇南道路硬化工程 
五、合同主体
采购人(甲方): 南宫市薛吴村乡人民政府本级 
地 址: 南宫市薛吴村乡人民政府本级
联系方式:0319-5356573
供应商(乙方):山东中星安装工程有限公司
地 址:山东省泰安市肥城市新城办事处龙山东路008号
联系方式:0538-6368766
六、合同主要信息
主要标的名称:南宫市薛吴村乡前镇南村道路硬化项目
规格型号(或服务要求):服务要求:合格
主要标的数量:1
主要标的单价:1745000
合同金额:


174.500000万元


履约期限、地点等简要信息:履约期限:60日历天 地点:采购人指定地点
采购方式:












七、合同签订日期:
2022-10-11
八、合同公告日期:
2022-10-12
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




南宫市薛吴村乡前镇南村道路硬化项目成交公告









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。