印刷费采购合同公告(平凉市生态环境局崇信分局2022)



平凉市生态环境局崇信分局印刷费

合同编号:2022001

合同基本情况

项目编号:
KJXY62082320221013153342140
项目名称:
印刷费

采购人:
平凉市生态环境局崇信分局
代理机构:
崇信县恒丰印刷有限责任公司

公告时间:
2022-09-05
供应商:
崇信县恒丰印刷有限责任公司

行业:
综合事务管理机构
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2022-09-05
合同总金额:
1.14(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:

牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件
点击下载合同附件

印刷合同甲方:平凉市生态环境局崇信分局乙方:崇信县恒丰印刷有限责任公司根据《民法典》及有关规定,甲乙双方本着互惠互利共同发展的原则,就乙方为甲方印制《两山创建资料》,经双方充分协商签订本合同,以便共同遵守。第一条:印刷品的要求:1.《两山创建资料》详见清单,印刷费合计:11400元。(大写:壹万壹仟肆佰元整)第二条:印刷品质量要求及验收标准:乙方应以甲方签字样稿为基准交付印刷品,验收时应以打样为准,乙方根据甲方的要求包装。第三条:法律责任:甲方对印刷品的内容负责,乙方不承担任何由于印刷产品内容而导致的法律责任,如侵权、内容真实性等。第四条:时间:乙方应保证在甲方确认稿件后7日内交付甲方合格的印刷品,交付时间以甲方指定人员的签收时间为准。第五条:附则:本合同如有末尽事宜,应由双协商,签订补充协议。本合同以双方法定代表人(或委托理并加盖公章后生交效。本合同一式两份,甲乙双方各等法律效力。份常签字:甲方:平凉市生态环境局崇信分有签字:乙方:崇信县恒丰印刷有限责任公2022年8月16日620823200