安徽采购合同公告(安徽昱道建设工程有限公司2022)



主体代码
91341103MA2NH7UK89
主体名称
安徽昱道建设工程有限公司

主体类型
法人
主体角色
投标人

交易项目编号
czgc202203-218
交易项目名称
SJ-CXB-2022-01工程施工招标项目

标段编号
czgc202203-218-01
标段名称
SJ-CXB-2022-01工程施工招标项目

合同金额(元)
4086308.85
合同结算金额(元)
4086308.850000

合同工期(天)
120
实际工期(天)
120

合同签署时间
2022年05月16日
履约信息递交时间
2022年10月14日

安全达标情况
合格
环保达标情况
合格

质量达标情况
合格
发布部门
滁州市公共资源交易中心

实际履约期限

履约变更内容

办理流程公开

提交申请

提交人:

江苏天业工程咨询房地产估价有限责任公司

办理状态:

业务提交

提交时间:

2022/10/14 16:28:02

提交用时:

0天0小时1分17秒

服务系统

办理状态:

通过

办理时间:

2022/10/17 09:25:14

办理用时:

2天16小时58分12秒

累计提交时间:0天0小时1分17秒
累计办理时间:2天16小时58分12秒
附件:

视频: