空调采购合同公告(蒙城县第二中学2022)


关于空调的网上超市合同公告

一、合同编号:34162220221015000201
二、合同名称:关于空调的网上超市合同
三、项目编号:1551566000000093772
四、项目名称:蒙城县第二中学网上超市项目
五、合同主体
采购人(甲方):蒙城县第二中学
地 址:蒙城县庄周街道办事处二里吴社区灵山大道与仁和路交汇处
联系方式:13909671465
供应商(乙方):蒙城县俊铄商贸有限公司
地 址:蒙城县城关镇望月路69号
联系方式:18767231985
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:奥克斯 KFR-120LW/N3+3C 空调 数量:6.00 单价(元):8500.00 规格型号(或服务要求):KFR-120LW/N3+3C
2.合同金额(元):51000.00
3.履约期限、地点等简要信息:蒙城县城关镇桃园社区望月路鲲鹏中学(二中老校)院内,2022年10月30日前安装调试完成。
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2022年10月14日
八、合同公告日期:2022年10月15日
九、其他补充事宜:/

附件信息:

关于空调的网上超市合同(34162220221015000201).pdf