办公套件采购合同公告(长治市上党区自然资源局2022)



长治市上党区自然资源局办公套件直接选定采购合同

一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-04JA-2022-085068

二、合同名称:长治市上党区自然资源局办公套件直接选定采购合同

三、项目编号:SXZFCG-DZMCDD-04JA-2022-056531

四、项目名称:长治市上党区自然资源局采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):长治市上党区自然资源局

地址:黎都东街

联系人:闻嘉美

供应商(乙方):长治市上党区金洋电脑有限公司

地址:东华南路

联系人:张旭

六、合同主体信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:办公套件 永中/YOZO 永中OFD版式软件V3.0 (含3年免费升级服务)

规格型号(或服务要求):参数:使用期限:3年;软件著作权登记证书:
查看
查看;软件产品登记证书:
查看
查看;是否包安装:是;适配操作系统:Linux;功能描述:具备主页管理、文件管理、页面管理、注释管理、视图管理、语义管理、签章管理、插件管理、打印管理等功能,支持水印, 同时支持PDF 文件的阅读与打印,兼容国内外主流版式软件,并可作为浏览器组件兼容到业务系统中,实现文件签批、模板 套打等公务扩展功能。;授权方式:纸质授权;版本号:v3.0;系列名称:永中ofd产品;语言版本:中文;版本类型:标准版;许可用户数量:1;许可方式:单一授权;介质提供:1;适用行业:政府;;

2、合同金额(元)3320.00

3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-04JA-2022-085068

七、合同签订日期:2022-10-15 10:40:26

八、合同发布日期:2022年10月13日

包包己己中华人民共和国国家版权局计算机软件著作权登记证书证书号:软著登字第6768443号软件名称永中OFD版式办公软件[简称:永中OFD软件]V3.0著作权人:永中软件股份有限公司开发完成日期:2020年12月08日首次发表日期未发表权利取得方式:原始取得权利范围全部权利登记号2021SR0044126根据《计算机软件保护条例》和《计算机软件著作权登记办法》的规定,经中国版权保护中心审核,对以上事项予以登记。国国家中国人民共和国华和中计算机软件著作权登记专用章No.071942192021年01月08日2P22222222包2创222P2222222中华人民共和国国家版权局专22计算机软件著作权登记事项变更或补充证明2包包包编号:软著变补字第202154075号根据《计算机软件著作权登记办法》第十六条的规定,经中国版权保护中心审核,对以下登记的事项予以变更和补充:登记号:2021SR0044126变更或补充事项:软件名称变更后内容:永中OFD版式软件[简称:永中OFD软件]V3.0国国家版国民共和24021年09月24计算机软件著作权登记专用章注:此变更证明书同计算机软件著作权登记证书一并使用No.082793413339包包己己中华人民共和国国家版权局计算机软件著作权登记证书证书号:软著登字第6768443号软件名称永中OFD版式办公软件[简称:永中OFD软件]V3.0著作权人:永中软件股份有限公司开发完成日期:2020年12月08日首次发表日期未发表权利取得方式:原始取得权利范围全部权利登记号2021SR0044126根据《计算机软件保护条例》和《计算机软件著作权登记办法》的规定,经中国版权保护中心审核,对以上事项予以登记。国国家中国人民共和国华和中计算机软件著作权登记专用章No.071942192021年01月08日