太原市消毒液 医用免洗手消毒液医用凝胶 免洗手凝胶消毒剂采购合同公告(太原市杏花岭区第一中学校2022)



太原市杏花岭区第一中学校消毒液等直接选定采购合同

一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-01FA-2022-076371

二、合同名称:太原市杏花岭区第一中学校消毒液等直接选定采购合同

三、项目编号:SXZFCG-DZMCDD-01FA-2022-050029

四、项目名称:太原市杏花岭区第一中学校采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):太原市杏花岭区第一中学校

地址:太原市杏花岭区小东门10号

联系人:太原市杏花岭区第一中学

供应商(乙方):山西国行智能科技有限公司

地址:山西省太原市迎泽区双塔西街

联系人:田爱成

六、合同主体信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:澳丽本 医用免洗手消毒液医用凝胶 500ml/瓶) 1瓶*500ml免洗手凝胶消毒剂,东贝 一次性医用外科口罩 单片独立装 DB-WKKZ-01

规格型号(或服务要求):参数:瓶数:1;类别:乙醇;产地:山东;净含量(ml):500;;参数:过滤级别:国标 KN95;是否加厚:是;有无呼吸阀:无;产品材质:无纺布;类别:医用外科口罩;包数:1;颜色分类:蓝色;佩戴方式:耳戴式;适用人群:成人;产品功能:防尘,防甲醛,防病菌,防雾霾;产地:山东;只数:50;;

2、合同金额(元)8940.00

3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-01FA-2022-076371

七、合同签订日期:2022-10-16 11:52:14

八、合同发布日期:2022.09.26