武汉市75寸触控一体机 75时触控一体机采购合同公告(武汉市硚口区东方红小学2022)


武汉市硚口区东方红小学75寸触控一体机合同成交公告
发布时间2022-10-16

合同编号:
20220929337125
合同名称:
75寸触控一体机

项目编号:
BJ20220929102011
项目名称:
75寸触控一体机

项目预算金额:
24,000.00元
计划明细编号:
J22092922-2685-003

采购单位(甲方):
武汉市硚口区东方红小学
供应方(乙方):
武汉瑞合智慧信息技术有限公司

成交报价:
23,200.00元
合同签订时间:
2022-09-29

合同公告时间:
2022-10-16
合同附件:

75寸触控一体机合同.docx (2.09M)

合同编号:2022092933712575寸触控一体机采购合同甲方:武汉市硚口区东方红小学乙方:武汉瑞合智慧信息技术有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《中华人民共和国民法典》等法律法规的规定,甲乙双方经协商,按照平等、自愿的原则签订本合同,达成如下条款:第一条合同货物及金额1.设备标准配置:数量(台)采购单价(元)项目名称货物名称型号采购单价(元)75寸触控一体机希沃/SEEWO75时触控一体机FF75系列(含OPS电脑模块、移动支架)75时触控一体机FF75系列(含OPS电脑模块、移动支架)123,200.00采购金额小计(元)23,200.00本合同的合同总价为人民币贰万叁任贰佰元整(大写)¥23,200.00元(小写)。本合同总价包括设备造价、原厂配件、包装费、仓储费、运输费、保险费及安装调试费等所有含税费用,还应包含乙方应当提供的售后服务费用。第二条质量标准和要求1.乙方所出售货物的质量标准按照国家标准或行业标准或企业标准确按照通常标准或者符合合同目定。没有国家标准、行业标准和企业标准的,的的特定标准确定。硚口区人民政府的有关规2.乙方所出售的货物还应符合国家和湖北省定。3.如果质量标准不统一的,应以买方所选择的质量标准为依据。第三条交货、安装及调试1.交货时间:货物需在2022-10-10前全部安装、调试完毕并交付使用。