粮食仓储采购合同公告(乌拉特中旗石哈河镇人民政府2022)
粮食仓储库项目
2022-10-17
一、合同编号: BSZCZQS-C-G-220072
二、合同名称: 粮食仓储库项目
三、项目编号: BSZCZQS-C-G-220072
四、项目名称: 粮食仓储库项目
五、合同主体
采购人(甲方): 乌拉特中旗石哈河镇人民政府
地 址: 乌拉特中旗石哈河镇
联系方式:13614880027
供应商(乙方):内蒙古宏桥建设集团有限公司
地 址:heh
联系方式:18747803220
六、合同主要信息
主要标的名称:乌拉特中旗石哈河镇粮食仓储库项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:1798851.000000元
合同金额:
179.885100万元
履约期限、地点等简要信息:乌拉特中旗石哈河镇
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-09-30
八、合同公告日期:
2022-10-17
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
粮食仓储库项目
2022-10-17
一、合同编号: BSZCZQS-C-G-220072
二、合同名称: 粮食仓储库项目
三、项目编号: BSZCZQS-C-G-220072
四、项目名称: 粮食仓储库项目
五、合同主体
采购人(甲方): 乌拉特中旗石哈河镇人民政府
地 址: 乌拉特中旗石哈河镇
联系方式:13614880027
供应商(乙方):内蒙古宏桥建设集团有限公司
地 址:heh
联系方式:18747803220
六、合同主要信息
主要标的名称:乌拉特中旗石哈河镇粮食仓储库项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:1798851.000000元
合同金额:
179.885100万元
履约期限、地点等简要信息:乌拉特中旗石哈河镇
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-09-30
八、合同公告日期:
2022-10-17
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。