高标准农田建设节余资金采购合同公告(故城县农业农村局2022)
2021年故城县青罕镇和辛庄乡高标准农田建设节余资金项目工程施工合同书
发布时间: 2022-10-18
一、合同编号:GCGB-2021QHZXZX-09 二、合同名称:2021年故城县青罕镇和辛庄乡高标准农田建设节余资金项目工程施工合同书 三、项目编码:HB2022093260010154 四、项目名称:2021年故城县青罕镇和辛庄乡镇高标准农田建设节余资金项目 五、合同主体 采购人:故城县农业农村局本级 地址:故城县 联系方式:王义志 供应商:建瑞河北建筑工程有限公司 地址:武邑县106国道西侧,杨庄村南鸿鼎蓝湾B1幢58号 联系方式:梁洪涛0318-5230800 六、合同主要信息 主要标的名称:2021年故城县青罕镇和辛庄乡镇高标准农田建设节余资金项目 规格型号:合格 主要标的数量:1 主要标的单价:911958.28 合同金额:911958.28 履约期限、地点等简要信息:合同工期:计划开工2022年10月17日,计划竣工2022年12月15日,实际合同工期总日历天数:60天。 地点:故城县青罕镇和辛庄乡 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订2022-10-17 八、合同公告2022-10-18 九、其他补充事宜:
2021故城县青罕镇和辛庄乡高标准农田建设节余资金合同
发布时间:
2022-10-18 采购人:
故城县农业农村局本级