质柜类 金属采购合同公告(苏尼特左旗审计局2022)



一、合同编号:SNTZQ-HT-2022-275440

二、合同名称:苏尼特左旗审计局金属质柜类直接订购采购合同

三、项目编号:SNTZQ-DD-2022-188294

四、项目名称:苏尼特左旗审计局采购订单

五、合同主体
采购人(甲方):苏尼特左旗审计局
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟苏尼特左旗满镇达日罕街人力保障综合楼2楼
联系方式:2522551
供应商(乙方):苏尼特左旗民族家具店
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟苏尼特左旗满都拉图镇第一小学大门斜对面
联系方式:13191551831
六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
金属质柜类
12(个)
2000.00
24000.00

合同金额: 24000.00元,大写(人民币):贰万肆仟元整

七、验收日期:2022年10月19日

八、验收组成员:苏德其其格 韩宝平 赵文静

九、验收意见:验收通过

十、其他补充事宜:
苏尼特左旗审计局
2022年10月17日