设备 医疗采购合同公告(北海市妇幼保健院2022)
一、合同编号:11N49878460620227212
二、合同名称:广西科联招标中心有限公司医疗设备采购(项目编号:GXBHZC2022-G1-0032-KL(2分标))的合同
三、项目编号:GXBHZC2022-G1-0032-KL
四、项目名称:医疗设备采购
五、合同主体
采购人(甲方):北海市妇幼保健院
地 址:/
联系方式:0779-2063239
供应商(乙方):广西宇新佳医疗科技有限公司
地 址:洪历路27号辰逸产业园5号楼标准厂房4层401号
联系方式:13977170878
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:呼吸机 数量:2.00 单价(元):449800.00 规格型号(或服务要求):品牌:迈柯唯规格型号:Servo-i
2.合同金额(元):2295000.00
3.履约期限、地点等简要信息:采购人(北海市妇幼保健院)指定地点北海市海城区西南大道239号。,自签订合同之日起60天内完成安装、调试,通过验收并交付使用。
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年10月18日
八、合同公告日期:2022年10月19日
九、其他补充事宜:/
广西科联招标中心有限公司
附件信息:GXBHZC2022-G1-0032(2分标).pdf