车辆加油服务采购合同公告(正蓝旗财政局(正蓝旗国有资产监督管理委员会)2022)


正蓝旗财政局车辆加油服务政府采购合同公告

一、合同编号:2022-10

二、合同名称:车辆加油服务

三、项目编号:蓝财购备字(电子)[2022]01692号

四、项目名称:车辆加油服务

五、合同主体

采购人(甲方):正蓝旗财政局
地址:正蓝旗上都镇
联系方式:15147952244
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆加油服务
1(项)
¥1,000.00
¥1,000.00
车辆加油服务

合同金额: 1,000.00元,大写(人民币):壹仟元整
履约期限:2022年10月19日至2022年10月19日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2022年10月19日

八、合同公告日期

2022年10月19日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.jpg1.jpg
2.jpg2.jpg
3.jpg3.jpg
4.jpg4.jpg
正蓝旗财政局
2022年10月19日

收款人:安常富开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:911500007014674128汽油*92号车用汽油VIA)价税合计(大写)货物成应税劳务、服务名称开户行及账号:00机器购号:661619695387地址、电话:00纳税人识别号:111525300116892298称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司止监旗财政局出差审批单(存根)计称:正蓝旗财政局成品油8今佰圆整复核:韩全岗规格型号内蒙古增身33.45税开票人:宋永琴7.93692078普通发票卡正蓝旗上都桥东加油站13304794157130782/3618630>+86--6>>+241138/226+39>55>*5>391+0>36587317049-91991*3125权验码:55953244960827650599开票日期:2022年06月08日发票号码:33505057发票代码:015002100111¥265.49销售方:(章)265.49(小写)¥300.0052>>5*34313%-110>8+1发票专用章税额¥34.5146741234.51收款人:安常富开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司价税合计(大写)计*汽油*92号车用汽油(VIA)货物或应税劳务、服务名类开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司贰佰圆整规格型开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司数量24.54开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司7.21230644单价正蓝旗上都桥东加油站13304794157(小写)¥200.00石油不911S¥176.99176.9913%税率金额8>1>43*0*97>480+7407+税领¥23.0123.01机器编号:661619895070开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:111525300116892298称:正蓝旗财政成品油复核:韩全岗内蒙古增税y开票人:宋永琴普通发风9+110*00*9653*702+>095+4472458/31702/>66>36/9>9-61/688+开票日期:2022年09月30日发票号码:87514805发票代码:015002100111校验码:69121677501912171430销售方:(章)发票专用章收款人:张文娟开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X*汽油*92号车用汽油(VIA)价税合计(大写)货物或应税劳务、服务名称机器编号:661619895387开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:111525300116892298H差称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司牛称:正蓝旗财政贰佰圆整规格型号复核:马立明山F·数量V税23.84M开票人:其勒很普通发7.42407718单价风35815941405**38024879*9+*0205794698/835-047**90+正蓝旗上都南加油站13604796071所在部门桌庆发票代码:015002100111金额开票日期:2022年09月16日发票号码:87400869校验码:79481093653708934868¥176.99176.9913%销售方:(章)(小写)¥200.00力公望税率石油天9税额发果专用章有限公司¥23.0123.0146途内家古增税电机器的号:661709153811回然普通发票发票号码:87228258发票代码:015002100111名称:正蓝旗财政局开票日期:2022年09月15日纳税人识别号:111525300116892298*08998>+/5+0202+7382823>31/2*4*9496642>6+725/-5开户行及账号:-6+696*31+763/+/202/6392447货物或应税劳务、服务名称规格型号单位数量区>*/9+2/>35/3*54/*-46*2603>0*汽油*92号车用汽油(VIA)升单价金35.767.424217额税率额265.4913%34.51合计价税合计(大写)8叁佰圆整¥265.49¥34.51名称:正蓝旗财政局开票日期:2022年09月15日纳税人识别号:111525300116892298*08998>+/5+0202+7382823>31/2*4*9496642>6+725/-5开户行及账号:-6+696*31+763/+/202/6392447货物或应税劳务、服务名称规格型号单位数量区>*/9+2/>35/3*54/*-46*2603>0*汽油*92号车用汽油(VIA)升单价金35.767.424217额税率额265.4913%34.51合计价税合计(大写)8叁佰圆整¥265.49¥34.51名称:正蓝旗财政局开票日期:2022年09月15日纳税人识别号:111525300116892298*08998>+/5+0202+7382823>31/2*4*9496642>6+725/-5开户行及账号:-6+696*31+763/+/202/6392447货物或应税劳务、服务名称规格型号单位数量区>*/9+2/>35/3*54/*-46*2603>0*汽油*92号车用汽油(VIA)升单价金35.767.424217额税率额265.4913%34.51合计价税合计(大写)8叁佰圆整¥265.49¥34.51销名张方称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司(小写)¥300.00纳税人识别号:91150000701467412X备正蓝旗上都南加油站13604796071地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254注91150000701467412X收款人:张文娟复核:马立明开票人:其勒很销售方:(章)发票专用章争出差入3(力公里出所在部门出差乐