农产品质量安全监测采购合同公告(潮州市湘桥区农业农村局2022)
2022年潮州市湘桥区农产品质量安全监测
采购项目名称:
2022年潮州市湘桥区农产品质量安全监测
采购项目编码:
4451025863307002208310507
项目业主:
潮州市湘桥区农业农村局
服务机构:
广东省绿色产品认证检测中心有限公司
合同名称:
2022年潮州市湘桥区农产品质量安全监测
合同编号:
4451025863307002208310507
合同总金额:
¥210,000.00元
合同签订时间:
2022年09月26日
履约人员:
合同服务期限:
2022年09月26日至2023年09月25日
服务内容:
检验检测机构需具有有效期内的《检验检测机构资质认定证书》,《农产品质量安全检测机构考核合格证书》,目证书附表中包含种植业产品、畜禽产品、水产品的检测资质。根据项目业主要求,开展农产品检测检验工作,提供农产品检测检验的服务,同时也出具农产品质量检测检验报告,进行现场指导与后续服务工作。
合同附件
2022年潮州市湘桥区农产品质量安全监测技术服务合同.pdf
潮州市湘桥区农业农村局 2022年10月19日