内蒙古化工企业安全设计诊断采购合同公告(内蒙古阿拉善高新技术产业开发区(乌斯太镇)应急管理局2022)
内蒙古阿拉善高新技术产业开发区化工企业安全设计诊断项目
2022-10-19
一、合同编号: LNCD-22-C-095
二、合同名称: 内蒙古阿拉善高新技术产业开发区化工企业安全设计诊断项目
三、项目编号: KFQZCS-G-F-220013
四、项目名称: 内蒙古阿拉善高新技术产业开发区化工企业安全设计诊断项目
五、合同主体
采购人(甲方): 内蒙古阿拉善高新技术产业开发区(乌斯太镇)应急管理局
地 址: 管委会大楼2楼
联系方式:13947492664
供应商(乙方):辽宁省石油化工规划设计院有限公司
地 址:辽宁省沈阳市和平区青年大街306号
联系方式:13840094265
六、合同主要信息
主要标的名称:内蒙古阿拉善高新技术产业开发区化工企业安全设计诊断项目(二包)
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:2980000.000000元
合同金额:
298.000000万元
履约期限、地点等简要信息:内蒙古阿拉善高新技术产业开发区管委会
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-10-08
八、合同公告日期:
2022-10-19
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
内蒙古阿拉善高新技术产业开发区化工企业安全设计诊断项目
2022-10-19
一、合同编号: LNCD-22-C-095
二、合同名称: 内蒙古阿拉善高新技术产业开发区化工企业安全设计诊断项目
三、项目编号: KFQZCS-G-F-220013
四、项目名称: 内蒙古阿拉善高新技术产业开发区化工企业安全设计诊断项目
五、合同主体
采购人(甲方): 内蒙古阿拉善高新技术产业开发区(乌斯太镇)应急管理局
地 址: 管委会大楼2楼
联系方式:13947492664
供应商(乙方):辽宁省石油化工规划设计院有限公司
地 址:辽宁省沈阳市和平区青年大街306号
联系方式:13840094265
六、合同主要信息
主要标的名称:内蒙古阿拉善高新技术产业开发区化工企业安全设计诊断项目(二包)
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:2980000.000000元
合同金额:
298.000000万元
履约期限、地点等简要信息:内蒙古阿拉善高新技术产业开发区管委会
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-10-08
八、合同公告日期:
2022-10-19
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。