上海市代建管理 改建工程采购合同公告(上海市浦东新区建设和交通委员会2022)
G1503-拱极路匝道改建工程代建管理服务项目的合同公告
一、合同编号:11N00245642320222011
二、合同名称:G1503-拱极路匝道改建工程代建管理服务项目的合同
三、项目编号:SHXM-00-20220905-1076
四、项目名称:G1503-拱极路匝道改建工程代建管理服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):上海市浦东新区建设和交通委员会
地 址:世纪大道2001号
联系方式:18616536030
供应商(乙方):上海浦东工程建设管理有限公司
地 址:/
联系方式:021-58963700
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:G1503-拱极路匝道改建工程代建管理服务项目
数量:1.00
单价(元):1370000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:代理建设管理,项目全过程的建设管理代理工作。最终以甲乙双方签订合同的服务内容为准。服务要求:工程质量标:一次性验收合格率百分之一百;安全管理目标:保证无重大安全责任事故;需满足国家与地方现行相关规范标准及业主要求。服务时间:代理建设管理,项目全过程的建设管理代理工作。最终以甲乙双方签订合同的服务内容为准。服务标准:工程质量标:一次性验收合格率百分之一百;安全管理目标:保证无重大安全责任事故;需满足国家与地方现行相关规范标准及业主要求。
2.合同金额(元):
1370000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:非公开招标
七、合同签订日期:2022年09月19日
八、合同公告日期:2022年10月19日
九、其他补充事宜: