太原市车辆维修 保养采购合同公告(太原市公园服务中心2022)
太原市公园服务中心车辆维修和保养服务直接选定采购合同
一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-01JA-2022-086724
二、合同名称:太原市公园服务中心车辆维修和保养服务直接选定采购合同
三、项目编号:SXZFCG-DZZG-01J-2022-030482
四、项目名称:太原市公园服务中心车辆维修和保养服务采购
五、合同主体
采购人(甲方):太原市公园服务中心
地址:杏花岭区旱西门街142号
联系人:吕娜
供应商(乙方):太原新东峰汽车销售服务有限公司
地址:山西省太原市建设南路698号
联系人:郭俊峰
六、合同主体信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:车辆维修
规格型号(或服务要求):
2、合同金额(元)6760.00
3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-01JA-2022-086724
七、合同签订日期:2022-10-20 14:55:35
八、合同发布日期:2022.10.17