防汛 物资应急采购合同公告(永吉县应急管理局2022)



防汛物资应急采购项目合同公示

Report

合同编号

YJZC202207130048-1

合同名称

防汛物资应急采购项目购销合同

项目编号

YJZC202207130048

项目名称

防汛物资应急采购项目

采购人(甲方)

永吉县应急管理局

采购人(乙方)

吉林省波光商贸有限公司

所属地域

项目所属行业

合同金额

1474600.0000元

合同签订日期

2022年08月18日

合同公告日期

2022年08月16日

代理机构

吉林盛泰项目管理有限公司

中标(成交)公告

合同附件

防汛物资应急采购项目购销合同.doc
防汛物资应急采购项目购销合同.doc

购销合同采购人(甲方):永吉县应急管理局供应商(乙方):吉林省波光商贸有限公司签订地点:永吉县签订时间:2022年08月18日根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》及防汛物资应急采购项目(项目编号:YJZC202207130048)的《招标文件》、乙方的《响应文件》及《中标通知书》,甲、乙双方同意签订本合同。详细技术说明及其他有关合同项目的特定信息由合同附件子以说明,合同附件及本项目的招标文件、响应文件、《中标通知书》等均为本合同不可分割的部分。双方同意共同遵守如下条款、合同货物货物品名规格型号单位数量单价(元)总价(元)编织袋100g,55cm*95cm条5700001.68957600无纺布(土工布)救生衣450g/m浮力≥74N平方米200005.1102000石笼网高镀高尔凡格宾,高尔凡:GALFAN,5%铝锌合金+稀土元素,网孔8*10,丝经2.7mm件平方米3000100008516255000160000序号1234二、合同总价合计:1474600合同总价为人民币大写:壹佰肆拾柒万肆仟陆佰元整,小写:1474600.00第一页共4页