打印复印采购合同公告(盐池县科学技术局2022)


盐池县科技局采购打印复印(A4纸)
2022-10-20









一、合同编号: 20221020HT(WZ)000002 
二、合同名称: 盐池县科技局采购打印复印(A4纸) 
三、项目编号: 
四、项目名称: 盐池县科学技术局采购打印复印(A4纸) 
五、合同主体
采购人(甲方): 盐池县科学技术局 
地 址: 盐池县解放街3号
联系方式:09536014656
供应商(乙方):盐池县小题大做办公用品店
地 址:宁夏盐池县广惠西街148号
联系方式:13629526638
六、合同主要信息
主要标的名称:打印复印A4纸
规格型号(或服务要求):A4,70g打印复印纸
主要标的数量:51箱
主要标的单价:200.00
合同金额:


1.024380万元


履约期限、地点等简要信息:10个工作日送到
采购方式:









电子卖场


七、合同签订日期:
2022-10-11
八、合同公告日期:
2022-10-20
九、其他补充事宜:无

本合同对应的中标成交公告:




无









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。