珠海市疾病预防控制中心物业管理服务 物业管理服务采购合同公告(珠海市斗门区疾病预防控制中心2022)


珠海市斗门区疾病预防控制中心物业管理服务定点议价采购合同
2022-10-20









一、合同编号: HT-2022-01985139 
二、合同名称: 珠海市斗门区疾病预防控制中心物业管理服务定点议价采购合同 
三、项目编号: DDYJ-2022-588116 
四、项目名称: 珠海市斗门区疾病预防控制中心物业管理服务定点采购 
五、合同主体
采购人(甲方): 珠海市斗门区疾病预防控制中心 
地 址: 广东省-珠海市-斗门区广东省珠海市斗门区白蕉镇连兴路80号斗门区疾病预防控制中心
联系方式:2782962
供应商(乙方):珠海安保集团有限公司
地 址:香洲区胡湾路54号主楼3-4楼
联系方式:13926938822
六、合同主要信息
主要标的名称:物业管理服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:12.00月
主要标的单价:14400.00元
合同金额:


17.280000万元


履约期限、地点等简要信息:广东省 _珠海市_斗门区
采购方式:









电子卖场


七、合同签订日期:
2022-10-18
八、合同公告日期:
2022-10-20
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。