太原市监理 锅炉 低改造 咨询服务采购合同公告(太原市公安局监所管理支队2022)



一、合同编号:11N7339993842022401

二、合同名称:太原市公安局监所管理支队第一看守所锅炉低氮改造项目监理咨询服务
三、项目编号:14010022043T200000004
四、项目名称:监管支队第一看守所燃气锅炉低氮改造经费

五、合同主体

采购人(甲方):太原市公安局监所管理支队
地 址:上马街55号
联系方式:13903462379
供应商(乙方):山西宇航舰建设监理咨询有限公司
地 址:/
联系方式:13485453336

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:第一看守所锅炉低氮改造项目监理咨询服务 数量:1.00 单价(元):24726.57
规格型号(或服务要求):

2.合同金额(元):24726.57
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:其他-其他

七、合同签订日期:2021年08月15日
八、合同公告日期:2022年10月19日
九、其他补充事宜:/

附件信息:乙方《监理人):山西宇航舰建设监理咨询有限公司.pdf