冷藏 车辆采购合同公告(中国共产党灵山县委员会组织部2022)


一、合同编号:11N08116155E20222801                     

二、合同名称:灵山县农副产品采购配送中心项目冷藏车辆采购的合同                          
三、项目编号:QZZC2022-J1-50003-GXHY                         
四、项目名称:灵山县农副产品采购配送中心项目冷藏车辆采购                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):中国共产党灵山县委员会组织部                         
   地      址:灵城街道和平路37号                        
   联系方式:0777-6515516                         
   供应商(乙方):广西途诺汽车销售服务有限公司                         
   地      址:南宁市安武路33号广西天行汽车产业园5-6号铺面                         
   联系方式:17777181527                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:中体冷藏车    数量:9.00     单价(元):222500.00    规格型号(或服务要求):品牌:福田牌规格型号:BJ5048XLC-FM3  

   主要标的名称:宽体冷藏车    数量:4.00     单价(元):229500.00    规格型号(或服务要求):品牌:福田牌规格型号:BJ5048XLC-FM3  

    2.合同金额(元):2920500.00                         
    3.履约期限、地点等简要信息:灵山县,合同签订日起20日历天                         
    4.采购方式:竞争性谈判                         

七、合同签订日期:2022年10月18日                          
八、合同公告日期:2022年10月20日                         
九、其他补充事宜:/  

广西辉耀工程管理有限公司