打印机采购合同公告(中国共产党吴忠市红寺堡区纪律检查委员会2022)
中国共产党吴忠市红寺堡区纪律检查委员会-打印机购置合同
2022-10-20
一、合同编号: 20221020HT(WZ)000007
二、合同名称: 中国共产党吴忠市红寺堡区纪律检查委员会-打印机购置合同
三、项目编号:
四、项目名称: 中国共产党吴忠市红寺堡区纪律检查委员会-打印机购置
五、合同主体
采购人(甲方): 中国共产党吴忠市红寺堡区纪律检查委员会
地 址: 红寺堡区政府四楼
联系方式:09535098008
供应商(乙方):红寺堡区鑫隆科技电脑维修部
地 址:宁夏吴忠市红寺堡区创业东街街136号
联系方式:18161671114
六、合同主要信息
主要标的名称:东芝A3黑白激光数码复印机DP-5118A
规格型号(或服务要求):东芝A3黑白激光数码复印机DP-5118A HUAWEI MateStation B520 i5 8GB+256GB+1TB(含显示器) 黑白激光多功能一体机
主要标的数量:2
主要标的单价:34980
合同金额:
8.845700万元
履约期限、地点等简要信息:宁夏回族自治区吴忠市红寺堡区红寺堡区政府4楼 纪委435办公室 09535098008
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2022-10-17
八、合同公告日期:
2022-10-20
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
中国共产党吴忠市红寺堡区纪律检查委员会-打印机购置合同
2022-10-20
一、合同编号: 20221020HT(WZ)000007
二、合同名称: 中国共产党吴忠市红寺堡区纪律检查委员会-打印机购置合同
三、项目编号:
四、项目名称: 中国共产党吴忠市红寺堡区纪律检查委员会-打印机购置
五、合同主体
采购人(甲方): 中国共产党吴忠市红寺堡区纪律检查委员会
地 址: 红寺堡区政府四楼
联系方式:09535098008
供应商(乙方):红寺堡区鑫隆科技电脑维修部
地 址:宁夏吴忠市红寺堡区创业东街街136号
联系方式:18161671114
六、合同主要信息
主要标的名称:东芝A3黑白激光数码复印机DP-5118A
规格型号(或服务要求):东芝A3黑白激光数码复印机DP-5118A HUAWEI MateStation B520 i5 8GB+256GB+1TB(含显示器) 黑白激光多功能一体机
主要标的数量:2
主要标的单价:34980
合同金额:
8.845700万元
履约期限、地点等简要信息:宁夏回族自治区吴忠市红寺堡区红寺堡区政府4楼 纪委435办公室 09535098008
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2022-10-17
八、合同公告日期:
2022-10-20
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。