兰州市印刷费采购合同公告(兰州市红古区平安镇人民政府2022)
兰州市红古区平安镇人民政府办公室印刷费
2022-10-20
一、合同编号: 71
二、合同名称: 兰州市红古区平安镇人民政府办公室印刷费
三、项目编号: 410001JH620111071
四、项目名称: 办公室印刷费
五、合同主体
采购人(甲方): 兰州市红古区平安镇人民政府
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):红古张家寺晨旭打字复印店
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:喷绘,铝合金开启式展架,条幅
规格型号(或服务要求):喷绘,铝合金开启式展架,条幅
主要标的数量:喷绘65.6平方米,铝合金开启式展架4套,条幅11条
主要标的单价:喷绘30,铝合金开启式展架460,条幅100
合同金额:
0.490800万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2022-10-12;履约截止日期:2022-12-31;计划验收日期:;履约地点:平安镇;首付款金额:0.4908万元;首付款截止时间:;
采购方式:
定点采购
七、合同签订日期:
2022-10-12
八、合同公告日期:
2022-10-20
九、其他补充事宜:喷绘,铝合金开启式展架,条幅
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
兰州市红古区平安镇人民政府办公室印刷费
2022-10-20
一、合同编号: 71
二、合同名称: 兰州市红古区平安镇人民政府办公室印刷费
三、项目编号: 410001JH620111071
四、项目名称: 办公室印刷费
五、合同主体
采购人(甲方): 兰州市红古区平安镇人民政府
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):红古张家寺晨旭打字复印店
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:喷绘,铝合金开启式展架,条幅
规格型号(或服务要求):喷绘,铝合金开启式展架,条幅
主要标的数量:喷绘65.6平方米,铝合金开启式展架4套,条幅11条
主要标的单价:喷绘30,铝合金开启式展架460,条幅100
合同金额:
0.490800万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2022-10-12;履约截止日期:2022-12-31;计划验收日期:;履约地点:平安镇;首付款金额:0.4908万元;首付款截止时间:;
采购方式:
定点采购
七、合同签订日期:
2022-10-12
八、合同公告日期:
2022-10-20
九、其他补充事宜:喷绘,铝合金开启式展架,条幅
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。