空调采购合同公告(中国共产党安岳县委员会组织部2022)



中国共产党安岳县委员会组织部中共安岳县委组织部空调采购履约验收公告

一、合同编号:AYJJCG2022039001

二、合同名称:中共安岳县委组织部空调采购

三、项目编号:AYJJCG2022039001

四、项目名称:中共安岳县委组织部空调采购

五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党安岳县委员会组织部
地址:安岳县政府集中办公区1-602
联系方式:02824522325
供应商(乙方):安岳县志天诚电子商贸服务部
地址:四川省资阳市安岳县岳阳镇顺城街
联系方式:15182175197
六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
3P柜式空调
1(台)
6990.00
6990.00

合同金额: 6990.00元,大写(人民币):陆仟玖佰玖拾元整

七、验收日期:2022年10月10日

八、验收组成员:刘衍挺、秦毓琼、夏继伟

九、验收意见:验收通过

十、其他补充事宜:
中国共产党安岳县委员会组织部
2022年10月20日