血透机等设备采购合同公告(黟县人民医院2022)
【合同公开】黟县人民医院县域医疗卫生机构能力建设血透机等设备采购项目(进口产品)01包【黟县】
【合同公开】黟县人民医院县域医疗卫生机构能力建设血透机等设备采购项目(进口产品)01包
【黟县】
办理流程公开
累计提交时间: 6天18小时2分0秒
累计办理时间: 0天0小时39分0秒
是否逾期: 否
起草合同备案
提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2022-10-21 15:45:22
提交用时:
6天18小时2分
采购人确认
办理状态:
同意
办理时间:
2022-10-21 15:55:15
办理用时:
0天0小时10分
发改委审核
办理状态:
同意
办理时间:
2022-10-21 16:23:43
办理用时:
0天0小时29分
黟县人民医院县域医疗卫生机构能力建设血透机等设备采购项目(进口产品)
项目编号
HJYCG2022C030
统一交易标识码
D01-12341000586130960B-20220928-000660-1
信息来源
黄山市公共资源交易中心黟县分中心
项目所在地
黟县
信息发布时间
2022-10-21 16:23:56
浏览次数
0
包件(标段)信息
序号
包件(标段)编号
包件(标段)名称
估算价(元)
1
HJYCG2022C030A
黟县人民医院县域医疗卫生机构能力建设血透机等设备采购项目(进口产品)01包
850000.00
合同信息
无标题文档
一、合同编号:HJYCG2022C030A
二、合同名称:黟县人民医院县域医疗卫生机构能力建设血透机等设备采购项目(进口产品)01包
三、项目编号:HJYCG2022C030
四、项目名称:黟县人民医院县域医疗卫生机构能力建设血透机等设备采购项目(进口产品)
五、合同主体
采购人(甲方):黟县人民医院
地址:黟县城南新区宏潭路
联系方式:05595525918
供应商(乙方):安徽壹帆医疗科技有限公司
地址:安徽省黄山市休宁县海阳镇玉矶山路锦华会所B幢105号
联系方式:13956265886
六、合同主要信息
主要标的名称:血液透析机(进口产品)等
规格型号(或服务要求):4008S V10等
主要标的数量:1
主要标的单价:728000.00元
合同金额:728000.0元
履约期限、地点等简要信息:3年质保
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年10月17日
八、合同公告日期:2022年10月17日
九、其他补充事宜:无