西安市办公场所租赁项目采购合同公告(西安市碑林区人力资源和社会保障局2022)
2022年西安市碑林区人力资源和社会保障局伊顿公馆8#办公场所租赁项目
2022-10-21
一、合同编号: SXZHZB2022-ZC060-DY.
二、合同名称: 2022年西安市碑林区人力资源和社会保障局伊顿公馆8#办公场所租赁项目
三、项目编号: SXZHZB2022-ZC060-DY.
四、项目名称: 2022年西安市碑林区人力资源和社会保障局伊顿公馆8#办公场所租赁项目
五、合同主体
采购人(甲方): 西安市碑林区人力资源和社会保障局(本级)
地 址: 南院门27号
联系方式:13772407296
供应商(乙方):陕西德方长安实业有限公司
地 址:白庙路99号伊顿公馆
联系方式:88489955
六、合同主要信息
主要标的名称:办公场所租赁
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:1434000.0000元
合同金额:
143.400000万元
履约期限、地点等简要信息:伊顿公馆8号楼东侧裙楼第二层
采购方式:
单一来源
七、合同签订日期:
2022-09-30
八、合同公告日期:
2022-10-21
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
2022年西安市碑林区人力资源和社会保障局伊顿公馆8#办公场所租赁项目
2022-10-21
一、合同编号: SXZHZB2022-ZC060-DY.
二、合同名称: 2022年西安市碑林区人力资源和社会保障局伊顿公馆8#办公场所租赁项目
三、项目编号: SXZHZB2022-ZC060-DY.
四、项目名称: 2022年西安市碑林区人力资源和社会保障局伊顿公馆8#办公场所租赁项目
五、合同主体
采购人(甲方): 西安市碑林区人力资源和社会保障局(本级)
地 址: 南院门27号
联系方式:13772407296
供应商(乙方):陕西德方长安实业有限公司
地 址:白庙路99号伊顿公馆
联系方式:88489955
六、合同主要信息
主要标的名称:办公场所租赁
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:1434000.0000元
合同金额:
143.400000万元
履约期限、地点等简要信息:伊顿公馆8号楼东侧裙楼第二层
采购方式:
单一来源
七、合同签订日期:
2022-09-30
八、合同公告日期:
2022-10-21
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。