天津市灭火救援综合实战演习 演习视频传输和导播采购合同公告(天津市消防救援总队2022)


天津市消防救援总队灭火救援综合实战演习项目(第二包)
2022-10-21









一、合同编号: TGPC-2021-D-0846 
二、合同名称: 天津市消防救援总队灭火救援综合实战演习项目(第二包) 
三、项目编号: TGPC-2021-D-0846 
四、项目名称: 天津市消防救援总队灭火救援综合实战演习项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 天津市消防救援总队 
地 址: 天津市南开区南马路708号
联系方式:022-27330119
供应商(乙方):天津市知和科技有限公司
地 址:天津市滨海新区大港街学府路地球村南区7号楼3门
联系方式:13612045568
六、合同主要信息
主要标的名称:演习视频传输和导播 
规格型号(或服务要求):演习视频传输和导播 
主要标的数量:1
主要标的单价:188200元
合同金额:


18.820000万元


履约期限、地点等简要信息:半年 天津市北辰区小淀镇消防培训基地中赵路东
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-10-12
八、合同公告日期:
2022-10-21
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。