傅里叶红外变换光谱仪和多通道电化学工作站 台式光电联合场发射扫描电镜等设备 傅里叶变换红外光谱仪采购合同公告(华南师范大学2022)


华南师范大学采购傅里叶红外变换光谱仪和多通道电化学工作站
2022-10-21









一、合同编号: HT2022001775 
二、合同名称: 华南师范大学采购傅里叶红外变换光谱仪和多通道电化学工作站 
三、项目编号: GZSW22156HG2299 
四、项目名称: 华南师范大学采购台式光电联合场发射扫描电镜等设备一批项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 华南师范大学 
地 址: 广州市天河区中山大道西55号
联系方式:13244820950
供应商(乙方):厦门象屿医疗设备有限责任公司
地 址:中国(福建)自由贸易试验区厦门片区港中路 1293 号 13 号楼 616 单元
联系方式:0592-2621897
六、合同主要信息
主要标的名称:傅里叶变换红外光谱仪
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:577000.00元
合同金额:


94.450000万元


履约期限、地点等简要信息:广州市天河区
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-10-18
八、合同公告日期:
2022-10-21
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。