山东省多功能一体机 打印一体机采购合同公告(山东省分析测试中心2022)



【山东省本级】山东省分析测试中心山东省分析测试中心多功能一体机采购项目合同公开

山东省分析测试中心山东省分析测试中心多功能一体机采购项目采购合同公示

详细信息

山东省分析测试中心山东省分析测试中心多功能一体机采购项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP3700000002022010212301_001
二、合同名称:山东省分析测试中心多功能一体机采购项目
三、采购项目名称:山东省分析测试中心多功能一体机采购项目
四、采购项目编码:SDGP370000000202201021230
五、合同主体:
采购人:山东省分析测试中心
地址:济南市
联系方式:15194117755
供应商(乙方):济南方电信息科技有限公司
地址:济南市历下区山大路168号520室
联系方式:15665882983
六、合同主要信息:

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

多功能一体机
M7626DNA
1.0
0.25
0.25

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:小额零星自行采购
七、合同签订日期:2022-10-20
八、合同公告日期:2022-10-21
九、其他补充事宜:

附件:
山东省分析测试中心多功能一体机合同-济南方电0.25万元.pdf
山东省分析测试中心多功能一体机合同-济南方电0.25万元.pdf

山东省政府采购合同(设备类)项目名称:山东省分析测试中心多功能一体机采购项目合同编号:SDGP3700000002022010212301_001计划编号:37000000080800520220078采购人:山东省分析测试中心供应商:济南方电信息科技有限公司采购代理机构:山东省政府采购中心签订时间:二〇二二年一十月二十日电子化政府采购电子化政府采购业电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财楼省东东R引政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财站东发政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购财站财停山山台采购人(全称):山东省分析测试中心供应商(全称):济南方电信息科技有限公司根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国产品质量法》及其他有政府采购政府采关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就山东省分析测试中心多功能一体机采购项目项目(SDGP370000000202201021230)采购与供心应事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:山东省分析测试中心多功能一体机采购项目。2.供货地点:山东省分析测试中心。3.供货内容和范围:见供货清单水政府采购二、供货期顺2022年10月21电子化政府采三、质量标准电符合国家规定的行业标准。四、签约合同价与合同价格形式1.签约合同价为:人民币(大写)贰仟伍佰元(¥2500.00元)2.合同价格形式:总价政府采购五、资金来源G化政府彩自筹资金:2.500.00元。电子化政府采站六、付款方式口一次性支付方式:七、合同文件构成本协议书与下列文件一起构成合同文件(1)供货清单。采购府采购在合同订立及履行过程中形成的与合同有关的文件均构成合同文件组成部子化政府分。8电电子八、承诺1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约定的期限和方式支付合同价款。2.供应商承诺按照法律规定及合同约定供货,确保质量和安全,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。九、签订时间本合同于2022年10月20日签订。十、签订地点本合同在山东省分析测试中心签订。十一、合同生效本合同自双方签字盖章后生效。十二、合同份数本合同一式叁份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执壹份,代理机构一份。采购人:(公章),供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)住所:济南市,住所:济南市历下区山大路168号520室电话:15194117755,电话:15665882983传真:,传真:开户银行:,开户银行:中国银行济南山大路支行账号:,账号:228622313922邮政编码:,邮政编码:电子化政府采购电子化政府采购业电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财楼省东东R引政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财站东发政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购财站财停山山台供货清单序号产品名称品牌型号规格单价(元)数量金额(元)1打印一体机联想M7626DNA2500.0012500.00合计合计¥2500.00元(大写:贰仟伍佰元整)¥2500.00元(大写:贰仟伍佰元整)¥2500.00元(大写:贰仟伍佰元整)¥2500.00元(大写:贰仟伍佰元整)¥2500.00元(大写:贰仟伍佰元整)电子化政府采购电子化政府采购业电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财楼省东东R引政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财站东发政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购财站财停山山台