广州市办公家具采购合同公告(广州市越秀区朝天小学2022)
广州市越秀区朝天小学广州市越秀区朝天小学办公家具定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2022-02006483
二、合同名称
广州市越秀区朝天小学办公家具定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2022-597103
四、项目名称
广州市越秀区朝天小学办公家具定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):广州市越秀区朝天小学
地址:广东省-广州市-越秀区广东省广州市越秀区朝天路81号
联系方式:13535269949
供应商(乙方): 广州市熵聚文化发展有限公司
地址:南沙区丰泽东路106号(自编1号楼)X1301-D012762
联系方式:13265315612
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
台、桌类
225(张)
207.00
46,575.00
2
椅凳类
225(张)
143.00
32,175.00
合同金额: 78,750.00元,大写金额:柒万捌仟柒佰伍拾元整
履约期限:2022年10月20日至2022年10月25日
履约地点:广东省 _广州市_越秀区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年10月21日
八、合同公告日期
2022年10月21日
九、其他补充事宜
合同附件:
广州市越秀区朝天小学办公家具定点议价采购合同.pdf
广州市越秀区朝天小学
2022年10月21日