在职体检采购合同公告(武汉铁路公安局武汉公安处2022)
武汉铁路公安局武汉公安处湖北地区在职民警体检合同
2022-10-22
一、合同编号: (2021)S140
二、合同名称: 武汉铁路公安局武汉公安处湖北地区在职民警体检合同
三、项目编号: THCX-FW-2022-2-053
四、项目名称: 2022年武汉铁路公安局武汉公安处湖北地区在职民警体检项目
五、合同主体
采购人(甲方): 武汉铁路公安局武汉公安处
地 址: 湖北省武汉市江汉区银墩路特1号
联系方式:15890681770
供应商(乙方):武昌医院
地 址:武汉市武昌区杨园街116号
联系方式:13517288731
六、合同主要信息
主要标的名称:人员体检
规格型号(或服务要求):满足我方体检标准
主要标的数量:据实
主要标的单价:600元
合同金额:
82.950000万元
履约期限、地点等简要信息:武汉
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-10-21
八、合同公告日期:
2022-10-22
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
武汉铁路公安局武汉公安处湖北地区在职民警体检合同
2022-10-22
一、合同编号: (2021)S140
二、合同名称: 武汉铁路公安局武汉公安处湖北地区在职民警体检合同
三、项目编号: THCX-FW-2022-2-053
四、项目名称: 2022年武汉铁路公安局武汉公安处湖北地区在职民警体检项目
五、合同主体
采购人(甲方): 武汉铁路公安局武汉公安处
地 址: 湖北省武汉市江汉区银墩路特1号
联系方式:15890681770
供应商(乙方):武昌医院
地 址:武汉市武昌区杨园街116号
联系方式:13517288731
六、合同主要信息
主要标的名称:人员体检
规格型号(或服务要求):满足我方体检标准
主要标的数量:据实
主要标的单价:600元
合同金额:
82.950000万元
履约期限、地点等简要信息:武汉
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-10-21
八、合同公告日期:
2022-10-22
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。