印刷采购合同公告(宁城县农牧局2022)



宁城县农牧局宁城县农牧局印刷服务定点服务采购合同履约验收公告CFSZFCG-HT-2022-185006




发布时间:2022-10-22 11:43












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:






招标地区:
内蒙古自治区


招标产品:
印刷服务



所属行业:
;出版印刷;













宁城县农牧局宁城县农牧局印刷服务定点服务采购合同履约验收公告

发布时间:2022年10月21日

一、合同编号:CFSZFCG-HT-2022-185006
二、合同名称:
宁城县农牧局印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:
CFSZFCG-DDFW-2022-76767
四、项目名称:
宁城县农牧局印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):宁城县农牧局
地址:无
联系方式:13847666096
供应商(乙方):宁城东明印刷厂
地址:宁城县天义镇高桥路北段
联系方式:15847625825
六、合同主要信息

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

合计(元)

1
秸秆利用宣传单,采购数量:2000;
2,000(个)
1.50
3000.00

合同金额: 3000.00元,大写(人民币):叁仟元整
七、验收日期:2022年05月16日
八、验收组成员:蔡英华 李文学 周明臣 罗国君
九、验收意见:验收通过
十、其他补充事宜:
宁城县农牧局
2022年10月21日

()

DD000E;

EE000E;

FF000E;