珠海市采购合同公告(珠海市斗门区第二幼儿园2022)
珠海市斗门区第二幼儿园珠海市斗门区第二幼儿园便携式计算机直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2022-02016542
二、合同名称
珠海市斗门区第二幼儿园便携式计算机直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2022-714961
四、项目名称
珠海市斗门区第二幼儿园采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):珠海市斗门区第二幼儿园
地址:广东省珠海市斗门区井岸镇容郡街60号
联系方式:13543090917
供应商(乙方): 珠海市斗门区创想汇教育设备中心
地址:珠海市斗门区井岸镇南潮村九巷2号
联系方式:13425023870
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
便携式计算机
1(台)
6,999.00
6,999.00
合同金额: 6,999.00元,大写金额:陆仟玖佰玖拾玖元整
履约期限:2022年10月24日至2023年10月23日
履约地点:广东省 _珠海市_斗门区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年10月24日
八、合同公告日期
2022年10月24日
九、其他补充事宜
合同附件:
珠海市斗门区第二幼儿园便携式计算机直接订购采购合同.pdf
珠海市斗门区第二幼儿园
2022年10月24日