印刷服务 文化墙灯箱采购合同公告(岢岚县桃园昇实验小学2022)



岢岚县桃园昇实验小学印刷服务直接选定采购合同

一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-09JA-2022-092519

二、合同名称:岢岚县桃园昇实验小学印刷服务直接选定采购合同

三、项目编号:SXZFCG-DZZG-09J-2022-032874

四、项目名称:岢岚县桃园昇实验小学印刷服务采购

五、合同主体

采购人(甲方):岢岚县桃园昇实验小学

地址:山西省忻州市岢岚县桃园昇实验小学

联系人:武效珍

供应商(乙方):岢岚县领航广告传媒

地址:镇西路224号

联系人:张建荣

六、合同主体信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:文化墙灯箱800*1200mm,文化墙灯箱600*900mm

规格型号(或服务要求):

2、合同金额(元)18450.00

3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-09JA-2022-092519

七、合同签订日期:2022-10-24 11:17:39

八、合同发布日期:2022年10月24日