建设监理 防洪治理工程采购合同公告(遂宁市船山区水利局2022)


船山区郪江桂花新区漆家桥段防洪治理工程建设监理服务
2022-10-24









一、合同编号: GF-2007-0211 
二、合同名称: 船山区郪江桂花新区漆家桥段防洪治理工程建设监理服务 
三、项目编号: N5109032022000064 
四、项目名称: 船山区郪江桂花新区漆家桥段防洪治理工程建设监理服务 
五、合同主体
采购人(甲方): 遂宁市船山区水利局 
地 址: 遂宁市船山区嘉禾东路55号
联系方式:18382503398
供应商(乙方):四川创江水利工程技术有限公司
地 址:眉山市东坡区铁环东路25号半岛龙湾5-2-2号
联系方式:15282578277
六、合同主要信息
主要标的名称:工程监理服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:552800.000000元
合同金额:


55.280000万元


履约期限、地点等简要信息:遂宁市船山区水利局防汛会商室
采购方式:








竞争性磋商



七、合同签订日期:
2022-10-10
八、合同公告日期:
2022-10-24
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。