设备 教育教学采购合同公告(潍坊峡山生态经济开发区教育科学研究中心2022)
峡山区教育教学设备采购项目验收公告
峡山区教育教学设备采购项目验收公告
详细信息
潍坊峡山生态经济开发区教育科学研究中心峡山区教育教学设备采购项目验收报告公示
一、合同编号:SDGP370796000202202000040A_001
二、合同名称:峡山区教育教学设备采购项目
三、项目编号:SDGP370796000202202000040
四、项目名称:峡山区教育教学设备采购项目
五、合同主体
采购人:潍坊峡山生态经济开发区教育科学研究中心
地址:潍坊峡山生态经济开发区峡寿街东首
联系方式:0536-2990796
供应商(乙方):山东慧聪教育科技有限公司
地址:
联系方式:15165605586
六、合同主要信息
服务内容:详见附件
服务要求:详见附件
服务期限:详见附件
服务地点:详见附件
七、验收日期:Wed Oct 19 00:00:00 CST 2022
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):曹培钦、徐瑞平、刘晶晶
九、验收意见:数量相符,质量合格
十、其他补充事宜:
附件:
山东省政府采购项目验收报告书(服务类)
采购人全称:潍坊峡山生态经济开发区教育科学研究中心
供应商全称:山东慧聪教育科技有限公司
项目名称:峡山区教育教学设备采购项目
验收方式:自行验收
采购方式:竞争性磋商
合 同 号:SDGP370796000202202000040A_001
实际供货日期:
交货验收日期:2022年10月24日
退保证金时间:
货物质量:
合格
安装调试:
安装调试完毕
履约期质量情况: 合格
合格
供应商意见:
合格
负责人签字 :冯振国
时间:2022年10月24日
采购人意见:
合格
负责人签字 :潍坊峡山生态经济开发区教育科学研究中心
时间:2022年10月24日
代理机构意见:
负责人签字 :
时间:
注:本报告书一式四份,财政部门一份、代理机构一份、采购人一份、供应商一份。