陕西省文旅带规划编制服务项目采购合同公告(陕西省西咸新区宣传文旅局2022)



一、合同编号:HT-西咸新区本级-2022-00194

二、合同名称:西咸新区十里沣河文旅带规划编制服务项目合同

三、项目编号:ZCSP-西咸新区本级-2022-00875

四、项目名称:西咸新区十里沣河文旅带规划编制服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):陕西省西咸新区宣传文旅局
地址:陕西省西咸新区沣泾大道西一路1号西咸大厦
联系方式:18966897992
供应商(乙方):西安创典智库商务咨询管理有限责任公司
地址:西安市高新区沣惠南路2号枫叶新都市A区10号楼2幢杰座广场11901、11905室
联系方式:029-88193579

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
西咸新区十里沣河文旅带规划编制服务项目
1(项)
¥189,000.00
¥189,000.00
为充分利用和发挥沣河优美的自然资源优势,进一步激活和释放沣河两岸文旅产业发展活力和潜力,加快和促进新区文旅产业高质量发展,按照管委会安排部署,拟委托专业机构编制西咸新区十里沣河文旅带规划,高标定位、高点起步、高效推进十里沣河文旅带建设。

合同金额: 189,000.00元,大写(人民币):壹拾捌万玖仟元整
履约期限:2022年10月18日至2022年11月07日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2022年10月18日

八、合同公告日期

2022年10月24日

九、其他补充事宜

合同附件:
2022-十里沣河文旅带.pdf
陕西省西咸新区宣传文旅局
2022年10月24日