东莞市设备运行维护采购合同公告(东莞市公安局2022)



东莞市公安局2022年东莞市公安局指挥中心110专用设备运行维护项目的合同公告

一、合同编号

441901-2022-04120

二、合同名称

2022年东莞市公安局指挥中心110专用设备运行维护项目

三、项目编号

441901-2022-04120

四、项目名称

2022年东莞市公安局指挥中心110专用设备运行维护项目

五、合同主体

采购人(甲方):东莞市公安局
地址:东莞市东城南路3号
联系方式:23055296
供应商(乙方): 北京航天长峰科技工业集团有限公司
地址:北京市海淀区永定路50号
联系方式:18600639679

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
指挥中心110专用设备运行维护
1(项)
1,977,900.00
1,977,900.00

2
指挥中心110专用设备运行维护
1(项)
962,421.00
962,421.00

3
指挥中心110专用设备运行维护
1(项)
2,046,940.00
2,046,940.00

4
指挥中心110专用设备运行维护
1(项)
4,979,889.00
4,979,889.00

5
指挥中心110专用设备运行维护
1(项)
635,209.00
635,209.00

合同金额: 10,602,359.00元,大写金额:壹仟零陆拾万零贰仟叁佰伍拾玖元整
履约期限:2022年09月08日至2023年09月07日
履约地点:东莞
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2022年09月08日

八、合同公告日期

2022年10月25日

九、其他补充事宜

合同附件:
110系统运行维护合同(1).pdf
东莞市公安局
2022年10月25日